Источник питания Li-Ion, 7.2 В; Длина ножа 15 см; Максимальный диаметр веток 8 мм; Вес 0.65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.2 Агод |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий Li-Ion 7.2 |
| Длина ножа | 15 мм |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Насадка - кущоріз - 1 шт. Насадка - ножиці - 1 шт. Ручний секатор - 1 шт. Захисні рукавички - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Напруга акумулятора | 7.2 В |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 636 ₴








