-21%

Кущоріз акумуляторний BLACK+DECKER, 18 В, 2 Аг, довжина ножа 45 см, діаметр гілок 18 мм, 1 акумулятор і зарядний пристрій, вага
10 628 ₴
8 422,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: GTC18452PC
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-lon, 18 В; Длина ножа 45 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 3.84 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 45 мм |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 8 422,08 ₴








