-8%

Кущоріз електричний STIGA 0.6 кВт, довжина ножа 60 см, діаметр гілок 16 мм, поворотна ручка (5 положень), вага 3.25 кг (HT106c)
8 839 ₴
8 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT106c
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 0.6 кВт; Длина ножа 60 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 3.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 60 мм |
| Комплектация | Кущоріз в зборі |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Поворотна задня ручка | Да |
| Мощность двигателя | 600 кВт |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | електричний |
Информация для заказа
- Цена: 8 139 ₴





