
Кущоріз акумуляторний STIGA, 40 В (20В+20В), довжина різу 54 см, поворотна рукоятка, 2 АКБ 2 Аг та вбудований ЗП, вага без АКБ
13 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT300eKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-lon, 40В (20В+20В);Длина ножа 54 см;Максимальный диаметр веток 23 мм; Вес 2.9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 54 мм |
| Загальна довжина інструменту | 100 см |
| Комплектация | Акумулятор - 2 шт (2 А·г);. Зарядний пристрій - 1 шт (док-станція);. Комплект кріпильних елементів - 1 шт;. Інструкція з експлуатації. |
| Максимальный диаметр веток | 23 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Поворотна задня ручка | Да |
| Мощность двигателя | 200 кВт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 13 649 ₴









