
Кущоріз бензиновий STIGA, 0.65 кВт, довжина ножа 60 см, діаметр гілок 27 мм, паливний бак 0.26 л, вага 5.6 кг (HT525)
14 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT525
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель Бензиновый, 2-х тактный; Мощность 0.65 кВт; Длина ножа 46 см; Максимальный диаметр веток 27 мм; Вес 5.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 5.6 кг |
| Объем топливного бака | 0.26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | 2-х тактний |
| Длина ножа | 60 мм |
| Максимальный диаметр веток | 27 мм |
| Номінальні оберти | 10500 об/хв |
| Поворотна задня ручка | Да |
| Мощность двигателя | 650 кВт |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | бензиновий |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴

