
Кущоріз-ножиці акумуляторні (2в1) SEQUOIA, 7.2 В, 1.3 Аг, довжина ножа 12 см, діаметр гілок 8 мм, вмонтований акумулятор і
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBC7213
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 7.2 В; Длина ножа 12 см; Максимальный диаметр веток 8 мм; Вага 0.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.3 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 12 мм |
| Комплектация | Зарядний пристрій - 1 шт;. Насадка - кущоріз - 1 шт;. Насадка - ножиц і- 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Напруга акумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴









