-11%

Кущоріз-ножиці акумуляторні 2в1 SEQUOIA, 20 В, щітковий двигун, довжина ножа 30 см, ширина ножиць 15 см, акумулятор 2 Аг і
3 639 ₴
3 238,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBHT2012-UNI
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-lon, 20 В; Длина ножа 30 см; Ширина ножниц 15 см; Вес 2.10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 30 мм |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 2 Аг – 1 шт. Зарядний пристрій – 1 шт. Насадка – кущоріз – 1 шт. Насадка – ножиці – 1 шт. Інструкція з експлуатації |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 3 238,95 ₴




