
Кущоріз акумуляторний SEQUOIA, 20 В, 2 Аг, довжина різу 50 см, поворотна рукоятка, з акумулятором та ЗП, вага без АКБ 2.70 кг
5 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBHT2020T-QV
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-lon, 20 В; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 2.70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 50 мм |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (2 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт на 1 АКБ |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴









