
Кущоріз електричний SEQUOIA, 0.6 кВт, довжина ножа 50 см, діаметр гілок 16 мм, поворотна ручка (3 положення), вага 3.4 кг
4 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: SEHT0620T
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 0.6 кВт; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 3.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 50 мм |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 600 кВт |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | електричний |
Информация для заказа
- Цена: 4 419 ₴








