
Кусторез-ножницы аккумуляторный STIGA SGM102AE
12 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: SGM102AE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 10.8 В; Длина ножа 18 см; Максимальный диаметр веток 8 мм; Вес 0.65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 18 мм |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Насадка - кущоріз - 1 шт. Насадка - ножиці - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Мощность двигателя | 70 кВт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 12 219 ₴









