
Кущоріз акумуляторний STIGA, 48 В, 2 Аг, довжина ножа 58 см, діаметр гілок 18 мм, 1 акумулятор і зарядний пристрій, вага 3.7 кг
17 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHT500AEkit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 48 В; Длина ножа 58 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 3.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 51 мм |
| Загальна довжина інструменту | 110 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напруга акумулятора | 48 В |
| Поворотна задня ручка | Да |
| Мощность двигателя | 350 кВт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 17 809 ₴






