-12%

Пила ланцюгова бензинова STIGA, 1.6 кВт, шина 35 см, ланцюг 3/8 ", 1.3 мм, 53 ланки, швидкість ланцюга 22.8 м/с, паливний бак 0.51
13 779 ₴
12 178,84 ₴
- В наличии
- Код: CS540
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.6 кВт; Длина шины 35 см; Цепь 3/8|, 1.3 мм, 53 звена; Вес 7.30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Бензиновий, 2-х тактний |
| Длина шины | 35 см |
| Комплектация | Шина Oregon - 1 шт;. Ланцюг Oregon - 1 шт;. Ключ-викрутка - 1 шт; |
| Объем топливного бака | 0.51 л |
| Объем двигателя | 38.5 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Мощность двигателя | 1.6 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Швидкість ланцюга | 22.8 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 12 178,84 ₴









