
Пила ланцюгова бензинова STIGA, 1.9 кВт, шина 40 см, швидкість ланцюга 23.1 м/с, ланцюг 0.325", 1.3 мм, 66 ланок, масляний бак
16 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS545
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1,9 кВт; Длина шины 40 см; Цепь 0.325|, 1.3 мм, 66 звена; Вес 5.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Бензиновий, 2-х тактний |
| Длина шины | 40 см |
| Комплектация | Шина Oregon - 1 шт;. Ланцюг Oregon - 1 шт;. Ключ-викрутка - 1 шт; |
| Объем топливного бака | 0.49 л |
| Объем двигателя | 42.4 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Швидкість ланцюга | 23.1 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 16 379 ₴









