
Пила ланцюгова бензинова SEQUOIA, 0.8 кВт, довжина шини 30 см, ланцюг 3/8'', товщина шини 1.3 мм, вага 3.8 кг, паливний бак 0.23
5 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC0812
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 0.8 кВт; Длина шины 30 см; Цепь 3/8’’, 1.3 мм, 45 звеньев; Вес 3.80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Бензиновий, 2-х тактний |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Ланцюг. Шина. Кожух шини. Ємність для приготування паливної суміші. Зубчастий упор із комплетом кріплення. Набір ключів. Інструкція з експлуатації |
| Объем топливного бака | 0.23 л |
| Объем двигателя | 25.4 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Швидкість ланцюга | 23 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 719 ₴







