-11%

Пила ланцюгова бензинова SEQUOIA, 2.0 кВт, довжина шини 40 см, ланцюг 3/8'', товщина шини 1.3 мм, вага 4.8 кг, паливний бак 0.42
6 499 ₴
5 798,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPC2016
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 2.0 кВт; Длина шины 40 см; Цепь 3/8’’,1.3 мм, 57 звеньев; Вес 4.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Бензиновий 2-х тактний |
| Длина шины | 40 см |
| Комплектация | Ключ-викрутка |
| Объем топливного бака | 0.42 л |
| Объем двигателя | 40 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.24 л |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Швидкість ланцюга | 25 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 798,87 ₴









