
Пила ланцюгова бензинова SEQUOIA, 2.4 кВт, довжина шини 45 см, ланцюг 0.325'', товщина шини 1.5 мм, вага 5.48 кг, паливний бак
6 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPC2418
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность 2.4 кВт; Длина шины 45 см; Цепь 0.325’, 1.5 мм, 72 звеньев; Вес 5.48 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.48 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Бензиновий, 2-х тактний |
| Длина шины | 45 см |
| Комплектация | Ключ-викрутка |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Мощность двигателя | 2.4 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Швидкість ланцюга | 25 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 629 ₴









