-15%

Пила ланцюгова електрична BLACK+DECKER, 2.2 кВт, шина 45 см, ланцюг 3/8'', швидкість 14,50 м / с, вага 6.1 кг (BECS2245)
10 908 ₴
9 316,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BECS2245
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 2.2 кВт; Длина шины 45 см / 18; Тип цепи 3/8’’, 1.3 мм, 62 звеньев; Вес 6.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Количество звеньев цепи | 62 |
| Комплектация | Шина. Ланцюг. Ключ-викрутка |
| Объем масляного бака | 0.17 л |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість ланцюга | 14.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 316,80 ₴









