
Пила цепная электрическая STIGA CS122c-40
10 399 ₴
- В наличии
- Код: CS122c-40
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 2.2 кВт; Длина шины 40 см; Цепь 3/8 |, 1.3 мм, 56 звена; Вес 5.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев цепи | 56 ланки |
| Комплектация | Шина Oregon - 1 шт. Ланцюг Oregon - 1 шт. Ключ-викрутка - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість ланцюга | 11 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 10 399 ₴









