
Пила ланцюгова електрична BLACK+DECKER, 2.0 кВт, шина 40 см, швидкість 12.5 м/с, цепь 3/8'', вага 6.06 кг, автостоп < 0.15 сек
9 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS2040
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность 2.0 кВт; Длина шины 40 см; Цепь 3/8"’, 1.3 мм, 57 звеньев; Вес 6.06 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.06 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Комплектация | Сталевий стопор. Фіксатор. Додаткова рукоятка. Безключового натяг ланцюга. Автоматичне змащення. Легке наповнення масляного бака |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість ланцюга | 12.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 260 ₴





