
Пила ланцюгова електрична BLACK+DECKER, 2.2 кВт, шина 45 см, швидкість 12.5 м / с, цепь 3/8'', вага 5.6 кг, автостоп < 0.15 сек
9 244 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS2245
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность 2.2 кВт; Длина шины 45 см; Цепь 3/8"', 1.3 мм, 62 звеньев; Вес 5.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.66 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев цепи | 62 |
| Комплектация | Шина. Ланцюг. Ключ-викрутка |
| Объем масляного бака | 0.15 л |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість ланцюга | 12.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 9 244 ₴




