
Пила ланцюгова електрична SEQUOIA, 2.0 кВт, шина 35 см, ланцюг 3/8'', товщина шини 1.3 мм, масляний бак 0.28 л, обороти двигуна
4 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: SEC2014
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность 2.0 кВт; Длина шины 35 см; Цепь 3/8", 1.3 мм, 52 звена; Вес 4.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварійне гальмо | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Комплектация | Шина. Ланцюг. Ключ-викрутка |
| Объем масляного бака | 0.28 л |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість ланцюга | 15 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 159 ₴









