
Мотопомпа бензиновая для чистой воды SEQUOIA SPP1000
10 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPP1000
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная производительность 60 куб.м/ч, 1000 л/мин; Диаметр патрубков 3| /75 мм; Двигатель Бензиновый, SQ-4Т-212 куб.см; Мощность 5.15 кВт/7 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.49 кг |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 30 м |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Бензиновий, SQ-4Т-212 |
| Діаметр патрубків | 3" ⁄ 75 мм |
| Комплектация | Набір кріпильних елементів - 1 шт |
| Максимальна глибина всмоктування | 8 м |
| Максимальная производительность | 60 куб.м/год, 1000 л/хв |
| Максимальний діаметр часток | 5 мм |
| Об’єм масла в картері двигуна | 0.6 л |
| Стартер | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 10 789 ₴





