
Мотопомпа бензинова SEQUOIA для агресивних речовин, 4.78 кВт/6.5 к.с, продуктивність 36 куб.м/год, d патрубків 2"/50 мм (SPP600C)
12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPP600C
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Максимальная производительность 36 куб.м/ч,600 л/мин; Диаметр патрубков 2| /50 мм; Двигатель Бензиновый, SQ-4Т-210 куб.см; Мощность 4.78 кВт/6.5 л.с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 30 м |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Бензиновий, SQ-4Т-210 |
| Діаметр патрубків | 2" ⁄ 50 мм |
| Комплектация | Набір кріпильних елементів - 1 шт |
| Максимальна глибина всмоктування | 7 м |
| Максимальная производительность | 36 куб.м/год,600 л/хв |
| Максимальний діаметр часток | 5 мм |
| Об’єм масла в картері двигуна | 0.6 л |
| Стартер | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






