
Отвал для снега STIGA 299900400_1
33 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299900400_1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая ширина 120 см; Рабочая высота 40 см; Максимальный угол регулировки влево/вправо 24 градуса; Вес 34 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Комплектация | Елементи кріплення - 1 шт |
| Максимальний кут регулювання | 24 град |
| Рабочая ширина | 120 мм |
| Регулировка высоты | 5 см |
| Робоча висота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 149 ₴
