
Відвал для снігу STIGA, робоча ширина 107 см, вага 36 кг (299903410_2)
42 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299903410_2
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая ширина 107 см; Рабочая высота 40 см; Максимальный угол регулировки влево/вправо 24 градуса; Вес 36 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Комплектация | Гумовий скребок - 1 шт. Елементи кріплення - 1 шт |
| Максимальний кут регулювання | 24 град |
| Рабочая ширина | 107 мм |
| Регулировка высоты | 5 см |
| Робоча висота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 899 ₴
