
Снігоприбирач бензиновий SEQUOIA SQ196-4T, 4.78 кВт, захват 53 см, глибина снігу 50 см, кількість передач 5 вперед/1 назад,
25 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SST6553
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двигатель Бензиновый, SQ196-4T; Мощность 4.78 кВт; Ширина захвату 53 см; Глубина уборки снега 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Бензиновий, SQ196-4T |
| Диаметр шнека | 24 см |
| Диференціал | немає |
| Електростартер | немає |
| Керування напрямком викиду | блок керування |
| Колеса | колеса з глубоким проектором |
| Количество передач | 5 вперед/1 назад |
| Комплектация | Елемент кріплення |
| Максимальна дальність викиду снігу | 8 м |
| Максимальная глубина снега | 50 см |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Номінальні обороти | 3600 об/хв |
| Подогрев ручек | немає |
| Привід руху (самохідна) | є |
| Тип снігоприбирача | двоступеневий |
| Тип шнека | сталевий |
| Трансмиссия | є |
| Управління дальністю викиду | блок керування |
| Фара | немає |
| Ширина захоплення снігу | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴








