
Снігоприбирач бензиновий SEQUOIA LCT 208-4T, 5.15 кВт, захват 62 см, глибина снігу 53.5 см, кількість передач 6 вперед/2 назад,
42 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: SST7062LCT
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двигатель Бензиновый, LCT 208-4T, Snow Engine; Мощность 5.15 кВт; Ширина захвату 62 см; Глубина уборки снега 53.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Общие | |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Бензиновий, LCT 208-4T |
| Диаметр шнека | 30 см |
| Диференціал | немає |
| Електростартер | є |
| Керування напрямком викиду | блок керування |
| Колеса | колеса з глибоким протектором |
| Комплектация | Елемент кріплення |
| Максимальна дальність викиду снігу | 11 м |
| Максимальная глубина снега | 53.5 см |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Номінальні обороти | 3600 об/хв |
| Привід руху (самохідна) | є |
| Тип снігоприбирача | двоступеневий |
| Тип шнека | сталевий |
| Трансмиссия | є |
| Управління дальністю викиду | блок керування |
| Фара | є |
| Ширина захоплення снігу | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 899 ₴








