
Снігоприбирач електричний STIGA, 1.8 кВт, захват 51 см, глибина снігу до 30 см, дальність відкидання 1-6 м, шнек 17.5 см, вага
7 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST1151E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность 1.8 кВт; Ширина захвату 51 см; Глубина уборки снега до 30 см; Дальность выброса снега 1-6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие | |
| Вес | 16.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Диференціал | немає |
| Електростартер | є |
| Керування напрямком викиду | вручну, ручкою по центру |
| Колеса | пластикові |
| Количество передач | немає |
| Комплектация | Елементи кріплення |
| Максимальна дальність викиду снігу | 6 м |
| Максимальная глубина снега | 30 см |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Подогрев ручек | немає |
| Привід руху (самохідна) | немає |
| Тип снігоприбирача | одноступінчатий |
| Тип шнека | пластиковий |
| Трансмиссия | немає |
| Управління дальністю викиду | вручну, гвинт на дефлектор канал викиду |
| Фара | немає |
| Ширина захоплення снігу | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 539 ₴





