
Снігоприбирач бензиновий STIGA WS 210, 4.4 кВт, захват 62 см, глибина снігу до 51 см, кількість передач 6 вперед/2 назад,
54 365 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST4262P
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двигатель Бензиновый, STIGA WS 210; Мощность 4.4 кВт; Ширина захвату 62 см; Глубина уборки снега до 51 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Общие | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Бензиновий, STIGA WS 210 |
| Диаметр шнека | 30 см |
| Диференціал | немає |
| Електростартер | є |
| Керування напрямком викиду | вручну з панелі операт,190° |
| Колеса | 146-6, протектор Snow Hog |
| Количество передач | механіка, 6 вперед/2 назад |
| Комплектация | Комплект кріпильних елементів |
| Максимальна дальність викиду снігу | 10 м |
| Максимальная глубина снега | 51 см |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Номінальні обороти | 3600 об/хв |
| Подогрев ручек | немає |
| Привід руху (самохідна) | є |
| Тип снігоприбирача | двоступеневий |
| Тип шнека | зубчастий |
| Трансмиссия | фрикційний диск |
| Управління дальністю викиду | вручну з панелі оператора |
| Фара | немає |
| Ширина захоплення снігу | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 54 365 ₴


