
Снегоуборщик аккумуляторный бесщеточный STIGA ST4851AE + 1111-9312-01 + 1111-9315-01
19 142 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник питания Li-Lon, 48 В; Ширина захвату 51 см; Глубина уборки снега до 30 см; Дальность выброса снега 1-6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий, Li-Lon, 48 |
| Диаметр шнека | 17.5 см |
| Диференціал | немає |
| Електростартер | немає |
| Керування напрямком викиду | вручну на каналі викиду |
| Колеса | Snow Hog 12″ |
| Количество передач | Нет |
| Комплектация | Акумуляторна батарея: 1111-9312-01, 2 Аг. Зарядний пристрій: 1111-9315-01, вихідний струм 1.5 A |
| Максимальна дальність викиду снігу | 6 м |
| Максимальная глубина снега | 30 см |
| Подогрев ручек | немає |
| Привід руху (самохідна) | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Lon;Li-Lon |
| Тип снігоприбирача | одноступінчатий |
| Тип шнека | пластиковий |
| Трансмиссия | 1 |
| Управління дальністю викиду | вручну, дефлектор |
| Фара | є |
| Ширина захоплення снігу | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 142 ₴








