
Свердло по бетону/цеглі/каменю DEWALT EXTREME, діаметр 6.5 мм, загальна довжина 100 мм, робоча довжина 60 мм, 1 шт (DT6678)
222 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT6678
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 6.5 мм; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 100 мм |
| Довжина робоча | 60 мм |
| Количество | 1 |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

