
Свердло по бетону/цеглі/каменю DEWALT EXTREME, діаметр 9 мм, загальна довжина 120 мм, робоча довжина 80 мм, 1 шт (DT6684)
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT6684
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 9 мм; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 120 мм |
| Довжина робоча | 80 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 штука |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴
