
Свердло по бетону/цеглі/каменю DEWALT EXTREME, діаметр 3 мм, загальна довжина 110 мм, робоча довжина 70 мм, 1 шт (DT6695)
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT6695
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 3 мм; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 110 мм |
| Довжина робоча | 70 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 штука |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

