
Сверло универсальное STANLEY STA53207
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: STA53207
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность TCT/HM; Материал применения универсальный; Диаметр 6 мм; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 123 мм |
| Довжина робоча | 60 мм |
| Комплектация | 1 штука |
| Матеріал свердла | TCT/HM |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
