
Сверло по бетону, кирпичу, камню STANLEY STA58500
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: STA58500
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 75 мм |
| Довжина робоча | 35 мм |
| Комплектация | 1 штука |
| Применение | бетон цегла камінь |
| Тип хвостовика | фрезерований |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
