
Снігоприбирач для райдерів STIGA, робоча ширина 90 см, двоступеневий, вага 81.4 кг (13-3930-11)
161 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13-3930-11
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рабочая ширина 90 см; Рабочая высота 52.5 см; Вес 81.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Финляндия |
| Общие | |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальність викиду снігу | 12 м |
| Керування напрямком викиду | гідравлічна |
| Рабочая ширина | 90 мм |
| Робоча висота | 52.5 см |
| Тип снігоприбирача | двоступеневий |
| Управління дальністю викиду | гідравлічна |
Информация для заказа
- Цена: 161 498 ₴
