
Набір свердел по металу DeWALT HSS-G, 10 шт: d=1;2;3;4;5;6;7;8;9;10., пластикова касета (DT5921)
1 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5921
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип свердла HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н / мм2; Комплектация 10 шт; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.49 мм |
| Довжина робоча | 12.24 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Склад набору: свердла діаметром 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм. Футляр: пластикова касета |
| Серия | HSS-G |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴
