
Набір свердел по металу DeWALT HSS-G, 13 шт: d=1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 5, 4.8, 5.5, 6, 6.5 мм , пластикова касета
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5922
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип свердла HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н / мм2; Комплектация 13 шт; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 40.49 мм |
| Довжина робоча | 18.24 мм |
| Количество | 13 |
| Комплектация | Склад набору: свердла діаметром1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 5, 4.8, 5.5, 6, 6.5 мм. Футляр: пластикова касета |
| Серия | HSS-G |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴
