
Набір свердел по металу DeWALT EXTREME COBALT,HSS-Co, 10 шт: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм, пластикова касета (DT5935)
3 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5935
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование EXTREME Industrial Cobalt; Тип сверла HSS-Co; Упаковка пластикова касета; Применение для сверления металла; Комплектация 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.49 мм |
| Довжина робоча | 12.24 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Склад набору: свердла діаметром 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм. Футляр: пластикова касета |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 3 708 ₴

