
Набір свердл по бетону, цеглі, каменю DeWALT EXTREME, 5 шт: d=4; 5; 6; 8; 10 мм., пластикова касета (DT6952)
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT6952
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование EXTREME; Упаковка пластикова касета; Применение сверления легкого бетона, кирпичной кладки; Комплектация 4, 5, 6, 8, 10 мм; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 75.85 мм |
| Довжина робоча | 38.44 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Набір свердел по бетону,цеглі,каменю 5 шт - 4; 5; 6; 8; 10 мм. Пластиковий кейс |
| Тип | набори свердел по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
