
Набір свердел по металу DeWALT Black&Gold HSS-G, 14 шт: 1, 1.5х2, 2х2, 2.5, 3х2, 3.5, 4х2, 5, 6, 8 мм, кейс Tough Case (DT70727)
1 726 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT70727
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование Black & Gold; Тип свердлу HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металла; Комплектация 14 шт; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Довжина робоча | 12.18 мм |
| Количество | 14 |
| Комплектация | Набір свердел по металу 14 шт - 1, 1.5х2, 2х2, 2.5, 3х2, 3.5, 4х2, 5, 6, 8 мм. Пластиковий кейс Tough Case системи TSTAK |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | кейс S для касет система TSTAK |
Информация для заказа
- Цена: 1 726 ₴






