
Набір перових свердел DeWALT EXTREME IMPACT по дереву, d= 12, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм (8 шт), кейс ToughCase (DT70750)
2 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT70750
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование EXTREME IMPACT; Упаковка Пластиковый кейс.; Применение дерево; Комплектация 12, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12.16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Количество | 8 |
| Комплектация | Набір перових свердел по дереву 8 шт. - 12, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм - по 1 шт. Пластиковий кейс TOUGH CASE системи TSTAK |
| Тип | набори свердел по деревені |
| Тип свердла | перове |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | кейс M для касет система TSTAK |
Информация для заказа
- Цена: 2 319 ₴

