
Набор сверл по металлу DeWALT DT7926
9 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT7926
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование EXTREME 2; Тип свердлу HSS-G; Упаковка пластиковый бокс; Применение для сверления твёрдостей в легированной и; нелегированной стали с твердостью до 900 Н/мм2; Комплектация 29 шт.; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Довжина робоча | 12.18 мм |
| Количество | 29 |
| Комплектация | Склад набору: свердла діаметром 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.3, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9 , 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13 мм. Футляр: пластиковий бокс |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 9 588 ₴




