
Набір свердел по дереву DEWALT EXTREME IMPACT, спіральні 3 шт: 16, 20, 25 мм, блістер (DT90237)
1 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT90237
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование EXTREME IMPACT; Упаковка Блистер; Применение дерево; Комплектация 16, 20, 25 мм; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Набір свердел по дереву 3 шт - 16, 20, 25 мм. Блістер |
| Серия | Extreme |
| Тип | набори свердел по деревені |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴
