
Набор сверл по бетону, кирпичу, камню DeWALT DT9288
858 ₴
- В наличии
- Код: DT9288
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наименование EXTREME; Упаковка пластиковый кейс; Применение бетон, кирпич, камень; Комплектация 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм; Производитель DeWALT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр | 3.4 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 60.75 мм |
| Довжина робоча | 28.38 мм |
| Количество | 8 |
| Комплектация | Набір свердел по бетону/цеглі/каменю 8 шт - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм. Пластиковий кейс |
| Тип | набори свердел по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
