
Тример акумуляторний SEQUOIA, 20 В, жилка 1.6 мм, ширина косіння 30 см, акумулятор 2 Аг і ЗП, оберти 9000 об/хв, вага АКБ 1.8 кг
4 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBT2030D-QV
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Lon, 20 В; Косильный инструмент жилка; Вес 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Вид штанги | телескопічна |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (2 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт на 1 АКБ |
| Косильний інструмент | жилка |
| Максимальне число оборотів | 9000 об/хв |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип рукоятки | кільцева |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Ширина кошения | 30 см |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 289 ₴









