
Коса акумуляторна безщіткова DeWALT, 54 В, 3 Аг, жилка 2 мм, ширина косіння 38 см, ніж, 1 акумулятор і зарядний пристрій
42 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCM571X1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 54 В; Косильный инструмент нож и жилка; Вес 6.60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 3 Агод |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Косильна голівка - 1 шт. Косильний ніж - 1 шт. Ремінь - 1 шт |
| Косильний інструмент | ніж і жилка |
| Максимальне число оборотів | 5500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Тип рукоятки | кільцева |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Ширина кошения | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 119 ₴




