
Коса акумуляторна безщіткова DeWALT, 18 В, 5 Аг, жилка 2 мм, ширина косіння 36 см, 1 акумулятор і зарядний пристрій (DCMST561P1)
22 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMST561P1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 18 В; Косильный инструмент жилка; Вес 3.60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 Агод |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Косильний інструмент | жилка |
| Максимальне число оборотів | 6000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Тип рукоятки | кільцева |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Ширина кошения | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 359 ₴









