
Коса акумуляторна безщіткова SEQUOIA, 20 В, жилка 1.6 мм, ширина косіння 30 см, ніж, без акумулятора та ЗП, вага 3.85 кг
5 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBB2025BD
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20 В; Косильный инструмент нож и жилка; Вес 3.85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Комплектация | Без акумулятора і ЗП. Косильна голівка - 1 шт. Косильний ніж - 1 шт. Ремінь - 1 шт |
| Косильний інструмент | ніж і жилка |
| Максимальне число оборотів | 7500 об/хв |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип | Нож |
| Тип рукоятки | кільцева |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Ширина кошения | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 459 ₴








