
Коса акумуляторна SEQUOIA, 20 В, безщітковий двигун, ширина косіння 25 (ніж) 30 см (жилка), діаметр жилки 1.6 мм, 1 АКБ 4 Аг і ЗП,
8 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBB2025BU-EV
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20 В; Косильный инструмент нож и жилка; Вес 4.00 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 4 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий Li-Ion 20 В |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (4 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт на 1 АКБ. Косильна головка - 1 шт. Косильна ніж - 1 шт. Ремінь - 1 шт |
| Косильний інструмент | ніж і жилка |
| Максимальне число оборотів | 7500 об/хв |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип рукоятки | велосипедна |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Основные | |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 8 709 ₴








